Факультет философии и психологии ВГУ


Адрес: 394000, Россия, г. Воронеж, пр. Революции, 24

Телефон: +7 (473) 220-82-52

Факс: +7 (473) 255-72-35

E-mail: benda@phipsy.vsu.ru


Поиск по сайту

   ФАКУЛЬТЕТ СТУДЕНТАМ АБИТУРИЕНТАМ НАУКА      КОНТАКТЫ

 

Новости

Факультет философии и психологии / Новости

21.11.2014

8 ноября 2014 года в концертном зале ВГУ на Хользунова, 40а прошел концерт «Первокурсник» факультета философии и психологии.

Подготовка к данному фестивалю – неотъемлемая часть студенческой жизни для всех активистов факультета, ­– начинается задолго до даты концерта. Студенты сами пишут сценарий, ставят номера и готовят декорации.  Старшие курсы помогают первокурсникам, являясь проводниками в огромный мир студенческого актива университета. Эйфория от выступления на сцене, софиты, направленные на каждого актера и аплодисменты зрителей являются потрясающей и уникальной наградой за месяцы подготовки и упорный труд.

В этом году на концерте философии и психологии была затронута проблема выбора жизненного пути: жить серой жизнью, плывя по течению или совершать поступки, добиваться поставленных целей и заниматься творчеством. В программе концерта были два танца большой и малой групп «7 грехов» и «Выбор за тобой», эстрадная миниатюра «Небесная канцелярия», две песни «Hallelujah», «Highway to Hell», оригинальный жанр «Пороки»  и три видео: одно основное «Решай сам», а также вводное и заключительное. Судьями были отмечен высокий уровень подготовки и организации концерта, а также творческие способности и талант первокурсников.

   

   

   

   

   

   

За последние годы студенческая самодеятельность на факультете философии и психологии набирает обороты. Представления становятся все более интересными, профессиональными и красочными. От концерта к концерту мы поднимаемся вверх по фестивальной таблице, и хочется надеяться, что данная тенденция продолжится и в следующие годы. Мы верим в наших актеров, певцов, танцоров, работников сцены, которые каждый год работают не только над представлением, но и над собой. А благодаря поддержке деканата и преподавателей такие яркие события на факультете становятся возможными. Теперь мы с нетерпением ждем фестиваля «Студенческая весна–2015», а студентам мы желаем новых побед и впечатлений!

2006–2024  ©  Факультет философии и психологии ВГУ
Воронежский государственный университет Факультет философии и психологии ВГУ