7.11.2014

Учащаяся 10 класса МОУ СОШ № 35 г. Воронежа Ткачёва Софья посетила занятие ст. преп., к.п.н. Поповой С.В. по дисциплине «Самоопределению и профориентации» в рамках программы «ВГУ–LIVE» и проекта кафедры педагогики и педагогической психологии «Студент на 1 день».

Софья делится своими впечатлениями:

– На каникулах мне посчастливилось стать участником программы «ВГУ–LIVE»! Это уникальная возможность стать студентом на один день и погрузиться в атмосферу университетской жизни. Я посетила лекцию по предмету «Самоопределение и профориентация» вместе со студентами 3 курса направления «Психолого-педагогическое образование». Преподаватель старался подбирать терминологию понятную для школьников, так что лекция получилось очень интересной и познавательной. Хотелось остаться на другие занятия. С удовольствием буду участвовать в подобной акции на следующих каникулах!!! Я узнала о существовании «Психолого-педагогического клуба для школьников», занятия которого также теперь собираюсь посещать!