24.10.2014

По результатам объявленного Управлением науки ВГУ конкурса грантов для молодых ученых весной 2014 года преподаватель кафедры педагогики и педагогической психологии, к.псх.н. Иванова О.А. победила в номинации «Издание монографии».

В монографии отражены основные результаты и выводы теоретичексого и экспериментального осмысления проблемы формирования учебно-профессиональной Я-концепции иностранных студентов. Научным редактором издания выступила д.п.н., проф. Вьнова Н.И.

Иванова О.А.:

– Выражаю глубокую благодарность своему научному руководителю – д.п.н., проф. Вьновой Н.И. – за поддержку, помощь и содействие в моей научно-практической жизни. Надеюсь, что мой пример участия в различных конкурсах вдохновит студентов, магистрантов, аспирантов и коллег на будущие достижения и победы! Благодарю всех экспертов и руководство ВГУ за стимулирование моей собственной научно-педагогической активности