3.10.2014

Студенты направления «Психолого-педагогическое образование» (профиль «Специальная психология и педагогика») Дутова М. и Нежевенко К. стали победителями стипендиальной программы Оксфордского Российского фонда, проводимой для гуманитарных факультетов дневных отделений российских университетов. 3 октября в конференц-зале главного учебного корпуса ВГУ состоялось торжественное вручение сертификатов победителям стипендиальной программы Оксфордского Российского фонда.

С напутственным словом к студентам обратились ректор ВГУ Дмитрий Ендовицкий, попечитель ОРФ Борис Салтыков и попечитель ОРФ Джон Найтингейл. Во всех выступлениях прозвучала глубокая уверенность, что будущее именно за гуманитарными науками, а сертификаты Оксфордского Российского фонда – это знак международного признания талантов наших студентов.

Поздравляем, гордимся и желаем использовать в будущем возможность принимать участие в стипендиальной программе Hill Foundation для обучения в Оксфордском университете, в масштабных международных проектах, к которым фонд открывает дорогу, мировых конференциях и семинарах международного уровня, воспользовались социальным лифтом для реализации своих творческих, лидерских качеств!