Факультет философии и психологии ВГУ


Адрес: 394000, Россия, г. Воронеж, пр. Революции, 24

Телефон: +7 (473) 220-82-52

Факс: +7 (473) 255-72-35

E-mail: benda@phipsy.vsu.ru


Поиск по сайту

   ФАКУЛЬТЕТ СТУДЕНТАМ АБИТУРИЕНТАМ НАУКА      КОНТАКТЫ

 

Новости

Факультет философии и психологии / Новости

29.09.2014

Cтудентка 3 курса направления «Психолого-педагогическое образование» Нежевенко К. вместе со студентами 4 и 2 курсов исторического факультета (специальность «Социология») под руководством преподавателя кафедры педагогики и педагогической психологии, к.псх.н. Ивановой О.А. и психолога Воронежской областной библиотеки для слепых им. В.Г. Короленко Федеевой Ю.И. показали спектакль-сказку для воспитанников Специальной школы-интерната №  для слепых и слабовидящих детей.

   

   

Мероприятие способствовало воспитанию нравственных чувств у детей, развитию их образного мышления, воображения и тактильного восприятия, формированию навыков взаимодействия и социальной адаптации. В конце представления студенты подарили сладкие сюрпризы детям, обменялись благодарностями, договорились о будущих совместных акциях.

   

Данные мероприятия способствуют не только профессиональному становлению студентов профиля «Специальная психология и педагогика», но и развитию и популяризации волонтёрского движения и толерантности во всём Воронежском государственном университете!

2006–2024  ©  Факультет философии и психологии ВГУ
Воронежский государственный университет Факультет философии и психологии ВГУ