6.09.2014

6 сентября состоялся традиционный адаптационный сбор для первокурсников направления «Психолого-педагогическое образование» (бакалавриат) «Адаптив».

Студенты 1, 2, 3 курсов направления «Психолого-педагогическое образование» вместе с куратором 2 курса ст.преп., к.п.н. Поповой С.В., куратором 1 курса и ответственным за профиль «Специальная психология и педагогика»  преп., к.псх.н. Ивановой О.А., методистом кафедры педагогики и педагогической психологии Мазкиной О.Б. и бинес-тренером, выпускницей ФиПси Япрынцевой Н.Г. выехали в лесопарковую зону в районе санатория им. Горького.

Тема сбора звучала как «Профессия, которую я НЕ выбрал». Студенты поделились на команды и проходили различные испытания, направленные на сплочение, знакомство, повышение коммуникативных навыков и адаптацию первокурсников. После мероприятия многие из них остались на пикник.

Выражаем благодарность за помощь в проведении сбора Япрынцевой Н.Г.