Факультет философии и психологии ВГУ


Адрес: 394000, Россия, г. Воронеж, пр. Революции, 24

Телефон: +7 (473) 220-82-52

Факс: +7 (473) 255-72-35

E-mail: benda@phipsy.vsu.ru


Поиск по сайту

   ФАКУЛЬТЕТ СТУДЕНТАМ АБИТУРИЕНТАМ НАУКА      КОНТАКТЫ

 

Новости

Факультет философии и психологии / Новости

13.11.2013

13 ноября 2013 г. произошло знаменательное событие в жизни кафедры педагогики и педагогической психологии и факультета философии и психологии в целом.

На кафедре состоялась интереснейшая встреча профессорско-преподавательского состава и профессора университета Конкордия (Чикаго, США) П. Рэна, на которой были затронуты вопросы школьного и высшего образования, особенности педагогической деятельности, организации учебного-процесса в наших странах.

   

По окончанию встречи участники пришли к выводу о том, что существует необходимость сотрудничества в рамках совместных образовательных и научных проектов.

Затем преподаватели кафедры доц. Кунаковская Л.А., ст. преп. Орлова Г.В., Иванова О.А. и Мазкина О.Б. совместно с П. Рэном посетили концерт «Первокурсник» во Дворце творчества детей и молодёжи. В нём приняли участие 3 студента-первокурсника направления «Психолого-педагогическое образование» – Света Войщева, Марина Савицкая, Майя Рахмонова, которые достойно проявили себя в танцевальном, вокальном и актёрском жанрах.

2006–2024  ©  Факультет философии и психологии ВГУ
Воронежский государственный университет Факультет философии и психологии ВГУ