Факультет философии и психологии / Новости
13 ноября 2013 г. произошло знаменательное событие в жизни кафедры педагогики и педагогической психологии и факультета философии и психологии в целом.
На кафедре состоялась интереснейшая встреча профессорско-преподавательского состава и профессора университета Конкордия (Чикаго, США) П. Рэна, на которой были затронуты вопросы школьного и высшего образования, особенности педагогической деятельности, организации учебного-процесса в наших странах.

По окончанию встречи участники пришли к выводу о том, что существует необходимость сотрудничества в рамках совместных образовательных и научных проектов.

Затем преподаватели кафедры доц. Кунаковская Л.А., ст. преп. Орлова Г.В., Иванова О.А. и Мазкина О.Б. совместно с П. Рэном посетили концерт «Первокурсник» во Дворце творчества детей и молодёжи. В нём приняли участие 3 студента-первокурсника направления «Психолого-педагогическое образование» – Света Войщева, Марина Савицкая, Майя Рахмонова, которые достойно проявили себя в танцевальном, вокальном и актёрском жанрах.

|